← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3984 - DEPORTES Y RECREACION - M.A. - KIT FERTILIZANTE SEMILLA PASTO MEZCLA ESTADIO

Código 99362812-9222995 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 4.410.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

RUT 764702972

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

RUT 142826968

BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

RUT 108312114

Ganador

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

HEINSOHN ENRIQUE HERNÁNDEZ LERCHUNDY | HHERNANDEZ

RUT 143870383

HERNÁN FELIPE MOREAU CANALES | hernan moreau canales

RUT 81086710

Hurtado y Rojas SPA | Hurtado y Rojas SpA

RUT 76353362K

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Fertilizante - Semilla Pasto Mezcla Estadio. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 4.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99362812-9222995? | GanaLicitaciones.cl