Resultado de licitación
ADQ, MATERIALES DE LIMPIEZA Y RECICLAJE
Código 99367e55-9449186 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SAN NICOLAS SPA | san nicolas
- Monto adjudicado
- CLP 2.094.640
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL SAN NICOLAS SPA | san nicolas
RUT 776373737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA CAMPAÑAS DE LIMPIEZA Y RECICLAJE, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 2.094.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.