← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. FORA MOBILIARIO PARA 3RA COM PORVENIR

Código 9937bb6e-9550884 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

Monto adjudicado
CLP 5.248.500
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANEXO 11 UnidadCLP 5.248.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9937bb6e-9550884? | GanaLicitaciones.cl