Resultado de licitación
CONTRATACION ARRIENDO CENTRO RECREACIONAL
Código 99380df8-9112634 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
- Monto adjudicado
- CLP 2.042.016
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
RUT 768572607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Arriendo Centro Recreacional, para realizar Taller con las Familias beneficiarias del Programa Familias Subsistemas Seguridades y Oportunidades 2022. esto segun anexo y bases adjuntas | 1 Global | CLP 2.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.