Resultado de licitación
EL CCP DE CHILLAN REQUIRE EL SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION CORRECTIVA A GENERADOR MARCA CUMMIS
Código 99388418-9123695 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.460.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
INV DINAMARCA LTDA | INV DINAMARCA LTDA
RUT 764172043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL CENTRO DE CUMPLIMEINTO PENITENCIARIO DE CHILLAN REQUIRE EL SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION CORRECTIVA A GENERADOR MARCA CUMMIS, MODELO 85DDGJ2692. | 1 Unidad | CLP 1.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.