← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimentos Perecibles y no perecibles Salud

Código 993ca411-9542979 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MM SPA | COMERCIALIZADORA MM

Monto adjudicado
CLP 427.930
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA MM SPA | COMERCIALIZADORA MM

RUT 781361585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea N°1, Alimentos Perecibles y no Perecibles para convenio MAIS, Punto, N°32 Productos a Licitar, Según bases adjuntas.-1 UnidadCLP 427.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 993ca411-9542979? | GanaLicitaciones.cl