← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO COMEDOR ESCUELA BERNARDO OHIGGINS

Código 993d6eb0-9447217 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó christian | ROSA DINAMARCA

Monto adjudicado
CLP 6.641.688
Fecha de adjudicación
01-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

christian | ROSA DINAMARCA

RUT 769471456

CONSTRUCCIONES CARVAJAL Y COMPAÑIA LIMITADA | C&C

RUT 77265118K

Ganador

SURU SPA | SURU SPA

RUT 779378632

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mejoramiento comedor Escuela E.101 UnidadCLP 6.641.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 993d6eb0-9447217? | GanaLicitaciones.cl