Resultado de licitación
ADQ. SS. DE ALOJAMIENTO CIRCUITO SURF, DA N° 346-24, DEPTO. DEPORTE, DIDECO, JCHD IMA
Código 993e9922-9293086 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.075
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
RUT 772510705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALOJAMITENTO, CIRCUITO DE SURF, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 2.689.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.