Resultado de licitación
S183-SEP. ADQ. DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA JARDIN INFANTIL MONTEVERDE ORD N°36
Código 993ecaee-9418396 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.561.324
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
RUT 775974044
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S183-SEP. ADQ. DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA JARDIN INFANTIL MONTEVERDE ORD N°36 | 1 Global | CLP 2.561.324 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.