Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS E HIJAS DE LOS FUNCIONARIOS AS DE LA DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE LA I. MUNICIPALIDAD DE COPIAPO
Código 99404c61-9467013 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama
Resultado oficial
Ganó silvana paz aravena cano servicios educacionales E | MOTUS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 460.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
silvana paz aravena cano servicios educacionales E | MOTUS E.I.R.L.
RUT 760471399
Sociedad Garrido Boggioni y Cía. Ltda. | Sociedad Garrido Boggioni y Cí - Casa Matriz
RUT 773958602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS E HIJAS DE LOS FUNCIONARIOS (AS) DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE COPIAPO SEGUN BASES ANEXAS | 1 Unidad | CLP 460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.