← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP.EXTER. E INT. CENTRO COM.GALVARINO STA.CLARA

Código 9940bd54-9388741 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA

Monto adjudicado
CLP 55.770.510
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA

RUT 769949216

Ganador

Oscar del Carmen | AIREDUCT LIMITADA

RUT 760168335

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES EXTERIORES E INTERIORES CENTRO COMUNITARIO GALVARINO SANTA CLARA, TALCAHUANO1 UnidadCLP 55.770.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9940bd54-9388741? | GanaLicitaciones.cl