Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACION DE MESAS DE JUEGOS PARA PATIO DE ESCUELA CHAYACAL SUR
Código 9941996a-9443321 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 3.060.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. E INSTALACION DE MESAS DE JUEGOS PARA PATIO DE ESCUELA CHAYACAL SUR,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.