Resultado de licitación
Servicios de Capacitación Curso Enfoques y Paradigmas de trabajo en el ambito de la vulnerabilidad de derechos en NNA
Código 994280b1-9173113 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.698.400
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
casadelcerro | CDC
RUT 653936605
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RAMIRO SALAZAR VALLE SERVICIOS PSICOSOCIALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Apoyo Mutuo servicios psicosociales
RUT 777177087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO ENFOQUES Y PARADIGMAS DE TRABAJO EN EL ÁMBITO DE LA VULNERACIÓN DE DERECHOS EN NNA | 1 Unidad | CLP 9.698.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.