← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS PARA TOMA DE EXÁMENES Y PROCEDIMIENTOS DE GASTROENTEROLOGÍA fzv

Código 99443684-9591548 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Claudio Tapia Ltda. | Claudio Tapia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 69.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Claudio Tapia Ltda. | Claudio Tapia Ltda.

RUT 760180092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Médicos para Toma de Exámenes y Procedimientos de Gastroenterología. Ofertar según Anexo N°2: Oferta Económica. Duración 12 meses.1 UnidadCLP 69.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99443684-9591548? | GanaLicitaciones.cl