← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CAMIONETAS

Código 9948a25a-9226352 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto de Investigaciones y Control - IDIC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.575.610
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

MAGDALENA LEÓN FERNÁNDEZ | magdalena león fernandez

RUT 79485640

Ganador

MIGARI SERVICIOS SPA | MIGARI SERVICIOS

RUT 769852263

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ADICIONAL A CAMIONETA PLACA PATENTE JCDJ-68 DE CARGO DE LA SUCURSAL ANTOFAGASTA DEL BANCO DE PRUEBAS DE CHILE1 UnidadCLP 2.265.000
SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA A CAMIONETA PLACA PATENTE HHCJ-23 DE CARGO DE LA SUCURSAL DE COPIAPO DEL BANCO DE PRUEBAS DE CHILE1 UnidadCLP 260.610
SERVICIO DE MANTENCIÓN PROGRAMADA A CAMIONETAS PLACA PATENTE HHCJ-22, HCHR-37 Y JCDJ-68, DE CARGO DE LA SUCURSAL ANTOFAGASTA DEL BANCO DE PRUEBAS DE CHILE1 UnidadCLP 1.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9948a25a-9226352? | GanaLicitaciones.cl