← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización Eléctrica Residencia Protegida CHSJM

Código 99499fec-9435887 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELA DE LAS MERCEDES | ANGELA DE LAS MERCEDES

Monto adjudicado
CLP 12.134.605
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGELA DE LAS MERCEDES | ANGELA DE LAS MERCEDES

RUT 767895275

Ganador

DISEÑO CONSTRUCCION Y REMODELACION DE AMBIENTES DI-CORE SPA | DI-CORE SpA

RUT 766529968

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización Eléctrica Residencia Protegida CHSJM1 UnidadCLP 12.134.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99499fec-9435887? | GanaLicitaciones.cl