Resultado de licitación
ARRIENDO DE 03 CAMIONES CERRADOS CON COMBUSTIBLE Y CHOFER PROCESO ELECCIONARIO.- IDDOC 803796.-
Código 994a904d-9458089 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 3.960.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 3 CAMIONES CERRADOS,CON COMBUSTIBLE Y CHOFFER PROFESIONAL,CON LICENCIA CLASE A4,CAMIONES CERRADOS CAP. DE CARGA 3.000 A 5.000 KG,MAS 12 PEONETAS,DESDE EL 20 AL 22 DE NOVIEMBRE Y DESDE EL 25 AL 26 DE NOVIEMBRE DE 2024,JORNADA DE 08:30-17:30 HRS | 1 Unidad | CLP 3.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.