← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO Y ORNATO - MOTOBOMBA FLOTANTE

Código 994aa279-9225047 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

AcxaCorp | AcxaCorp

RUT 767727895

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA

RUT 775673133

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOTOBOMBA FLOTANTE1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 994aa279-9225047? | GanaLicitaciones.cl