Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN RESALTOS VEHICULARES ÁREA URBANA Y RURAL PERALILLO
Código 994af2f1-9454609 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 155.571.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LA EJECUCION DEL PROYECTO CORRESPONDIENTE A LA CONSTRUCCION RESALTOS VEHICULARES AREA URBANA Y RURAL PERALILLO | 1 Unidad | CLP 155.571.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.