Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS ENCUENTRO DE COMERCIO
Código 994afbdf-9365902 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones
RUT 772638345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTOS ENCUENTRO DE COMERCIO | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.