← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC E-08 SERVICIOS GENERALES CORTE PASTO

Código 994b0c7e-9305462 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES E INMOBILIARIA ATAPUERCA LIMITADA | Atapuerca Ltda

Monto adjudicado
CLP 11.959.500
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES E INMOBILIARIA ATAPUERCA LIMITADA | Atapuerca Ltda

RUT 764653475

R & L SERVICIOS LIMITADA | R Y L SERVICIOS LIMITADA

RUT 778397439

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Ganador

VÍCTOR HUGO ANDRADE ACEVEDO | MANTENCION VH ANDRADE AREAS VERDES

RUT 10474821K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CORTE, RETIRO Y MANTENCION DE MALEZAS, ESCOMBROS, PASTO Y AREAS VERDES, DESDE ACEPTADA LA ORDEN DE COMPRA A DICIEMBRE 2024.1 UnidadCLP 11.959.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 994b0c7e-9305462? | GanaLicitaciones.cl