← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA VIBRADOR OSEO Y BIAURAL PAR

Código 994b6702-9537499 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 42.050.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

RUT 764226305

centro de orientacion auditiva SpA | CORA SPA

RUT 772939590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
03-002-225-277 SISTEMA VIBRADOR OSEO PEDIATRICO 03-005-001- 0099 SISTEMA VIBRADOR OSEO BIAURAL PEDIATRICO 03-005-001- 0099 SISTEMA VIBRADOR OSEO BIAURAL ADULTO1 UnidadCLP 42.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 994b6702-9537499? | GanaLicitaciones.cl