← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°707 - ESTUDIO DE DIAGNOSTICO DE LA FLORA Y FAUNA DE LA COMUNA VITACURA 2023

Código 994b68da-9216420 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 5.990.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

IEB | Instituto de Ecología y Biodiversidad (IEB)

RUT 657460001

PILMAIQUEN SPA | Pilmaiquen

RUT 772512074

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESARROLLAR UN DIAGNOSTICO COMPLETO DE LA FLORA VASCULAR, FAUNA VERTEBRADA Y ENTOMOFAUNA EXISTENTE EN LA COMUNA DE VITACURA A REALIZARSE EN 3 ETAPAS. DETALLES DE CADA ETAPA SE ESPECIFICAN EN BASES DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 5.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 994b68da-9216420? | GanaLicitaciones.cl