← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIPA 2023-26: Determinación de la época reproductiva de raya volantín y raya espinosa entre la región de ñuble y la región de magallanes.

Código 994b7035-9223152 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Facultad de Ciencias Biológicas

Monto adjudicado
CLP 90.000.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Facultad de Ciencias Biológicas

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIPA 2023-26: Determinación de la época reproductiva de raya volantín y raya espinosa, entre la región de Ñuble y la región de magallanes1 UnidadCLP 90.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 994b7035-9223152? | GanaLicitaciones.cl