Resultado de licitación
MATERIALES DE ASEO DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 994b8633-9495392 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó BZ COMERCIALIZADORA SPA | BZ COMERCIALIZADORA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
BZ COMERCIALIZADORA SPA | BZ COMERCIALIZADORA
RUT 776978949
Carlos | SERKOTAL
RUT 764680987
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos de aseo según se señala en Anexo N° 3, la adjudicación será un solo oferente por el total requerido , valorar el anexo N° 3 y el total neto debe subirlo como oferta económica en la ficha del portal el anexo valorado súbalo como adjunto | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.