← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LICENCIA GOOGLE RECAPTCHA O SIMILAR

Código 994cbae6-9626244 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

Monto adjudicado
USD 7.896
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

RUT 765164850

CLOUDLATAM SPA | CloudLatam SpA

RUT 769816429

IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

RUT 769678557

Ganador

PLATWAVE TECHNOLOGIES SPA | Platwave

RUT 777910515

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LICENCIA GOOGLE RECAPTCHA O SIMILAR PARA IPS-CHILEATIENDE.1 GlobalUSD 7.896

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 994cbae6-9626244? | GanaLicitaciones.cl