Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE LAVADO DE VEHÍCULOS PARA AUTOMOVILES DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DEL TRABAJO Y LA BODEGA INSTITUCIONAL
Código 994cd197-9518067 · DIRECCION DEL TRABAJO | Nivel Central Santiago · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONZALEZ Y COMPANIA LIMITADA | GC INTEGRAL SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 299.642
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALEZ Y COMPANIA LIMITADA | GC INTEGRAL SOLUTIONS
RUT 762530953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de lavado de vehículos para automóviles de la Dirección Nacional del Traba-jo y la Bodega Institucional | 1 Unidad | CLP 299.642 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.