Resultado de licitación
SMAPA 39022; TOLDOS ; FUNDA PARED LATERAL PARA TOLDOS
Código 995116f7-9138666 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 3.685.560
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MIS PRODUCTOS SPA | MIS PRODUCTOS
RUT 764284976
PETIWI SPA | Petiwi general
RUT 768708355
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES Y LOGÍSTICA JORDANNO ALEJANDRO PRADENAS VEGA E.I.R.L. | J&a
RUT 773560080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 40 TOLDO AZUL 2 X 2/ 40 TOLDO AZUL 3 X 3/ 4 FUNDA PARED LATERAL PARA TOLDOS | 1 Unidad | CLP 3.685.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.