← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE VENTANAS DE ALUMINIO DEPARTAMENTOS FISCALES CIUDAD DE ARICA

Código 995152cc-9252844 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.247.600
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALDO ANTONIO | ALDO ANTONIO

RUT 768894892

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
remodelación y reparación de las ventanas de los departamentos fiscales ubicados en calle Las Acacias Nro. 2299 y Chiloé 7801 UnidadCLP 5.247.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 995152cc-9252844? | GanaLicitaciones.cl