← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO ESCOLAR BLAZER Y VESTÓN ESCUELA IP

Código 9952847e-9434418 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy

Monto adjudicado
CLP 2.518.530
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy

RUT 762946203

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BLAZER DAMA Azul marino, con insignia bordada35 UnidadCLP 37.590
VESTÓN VARÓN Azul marino, con insignia bordada32 UnidadCLP 37.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9952847e-9434418? | GanaLicitaciones.cl