← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS VETERINARIOS PARA PROGRAMA PRESTACIONES VETERINARIAS PARA MASCOTAS CONCHALINAS 2025

Código 9952b3ac-9551968 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.240.946
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

RUT 778997223

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA PROGRAMA PRESTACIONES VETERINARIAS PARA MASCOTAS CONCHALINAS 2025,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 13.240.946

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9952b3ac-9551968? | GanaLicitaciones.cl