← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratar Soporte TI

Código 99546cef-9314016 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALBERTO DANIEL SÁNCHEZ AGUILAR | ALBERTO DANIEL SANCHEZ AGUILAR

Monto adjudicado
CLP 7.185.307
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALBERTO DANIEL SÁNCHEZ AGUILAR | ALBERTO DANIEL SANCHEZ AGUILAR

RUT 175946098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según antecedentes técnicos1 GlobalCLP 7.185.307

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99546cef-9314016? | GanaLicitaciones.cl