← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION CIERRE PERIMETRAL RETEN LOS NICHES

Código 9957f088-9600185 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL ARB SPA | TERMI - VENT

Monto adjudicado
CLP 11.850.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL E INDUSTRIAL ARB SPA | TERMI - VENT

RUT 780278633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE PERIMETRAL CONFORME A LO SEÑLADO EN EL ANEXO NRO. 2 OFETA TECNICA Y ECONOMICA.1 UnidadCLP 11.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9957f088-9600185? | GanaLicitaciones.cl