Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION DE CENTRALES TÉRMICAS ÁREAS RECREATIVAS VILLA LAS NIEVES PUNTA ARENAS
Código 995852a0-9156932 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE CALEFACCION CENTRAL Y GAS PUQ LIMITADA | CALEFACCION CENTRAL PUQ
- Monto adjudicado
- CLP 2.848.739
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE CALEFACCION CENTRAL Y GAS PUQ LIMITADA | CALEFACCION CENTRAL PUQ
RUT 771983774
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CALDERAS, RADIADORES, CALEFONT Y CALENTADORES DE CASA DE HUESPEDES DE PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 2.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.