← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCION MARCA MERCEDES BENZ

Código 995b503b-9652349 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LLANQUIHUE

Monto adjudicado
CLP 340.680
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LLANQUIHUE

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor hora mano de obra, mecánico en viaje1 Hora/HombreCLP 68.000
Valor mano de Obra Extraordinaria mecánico en terreno, según horario establecido por la empresa.1 Hora/HombreCLP 68.000
Valor del Kilómetro Recorrido (Para servicio en terreno)1 Hora/HombreCLP 680
Valor hora mano de obra mecánico fuera de taller, reparaciones en terreno.1 Hora/HombreCLP 68.000
Valor mano de obra mecánico en taller particular, jornada extraordinaria, establecido por la empresa1 Hora/HombreCLP 68.000
Valor mano de obra mecánico en taller particular, jornada normal, establecido por la empresa1 Hora/HombreCLP 68.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 995b503b-9652349? | GanaLicitaciones.cl