Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÁMARAS Y SISTEMA DE VIGILANCIA COMUNAL SAN BERNARDO
Código 995b7920-9265470 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
- Monto adjudicado
- CLP 2.683.436.842
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
Enel X Chile SpA | Enel X - Área de Licitaciones
RUT 769240799
INVERSIONES BREAK POINT SPA | BREAK POINT
RUT 764191854
Luis Eduardo | ISBT SPA
RUT 767990782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo indicado en Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 2.683.436.842 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.