← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S301 Servicio de mantención preventiva y correctiva para sistema de agua potable para el Cesfam Labranza

Código 995caa0d-9246732 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALEXIS FIGUEROA LINCOQUEO | fernando figueroa lincoqueo

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ALEXIS FIGUEROA LINCOQUEO | fernando figueroa lincoqueo

RUT 182306576

GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

RUT 768622175

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva para sistema de agua potable para el Cesfam Labranza, según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.