Resultado de licitación
Servicio de Traslado a Santiago para estudiantes Liceo Bicentenario Martín Kleinknecht Palma
Código 995cd0b9-9456906 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo
- Monto adjudicado
- CLP 1.989.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo
RUT 178138421
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
TRANSPORTES IGNATUR SPA | IGNATUR
RUT 777967215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Traslado de estudiantes desde establecimiento educacional MArtin Kleinknecht Palma a Santiago | 1 Unidad | CLP 1.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.