← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER DE BAILE URBANO PARA ADOLESCENTES

Código 995e3bfc-9539657 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RODRIGO MATUS MALLORGA | Magic Dance

Monto adjudicado
CLP 3.940.643
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RODRIGO MATUS MALLORGA | Magic Dance

RUT 141764454

MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor

RUT 779397130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller de Baile Urbano para adolescentes del Barrio Manuel Rodríguez., según Especificaciones Técnicas1 GlobalCLP 3.940.643

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 995e3bfc-9539657? | GanaLicitaciones.cl