← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de incorporación de rastrojos.

Código 995fccce-9306456 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUARDO DEL ROSARIO MEZA CARRASCO | EDUARDO DEL ROSARIO MEZA CARRA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 143.570.950
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO DEL ROSARIO MEZA CARRASCO | EDUARDO DEL ROSARIO MEZA CARRA - Casa Matriz

RUT 104857701

FERNANDO ARIEL GUTIÉRREZ MELLA | Fer.Gutierrez

RUT 106910952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tractor con maquinaria para la incorporación de rastrojos, con el fin de eliminar residuos provenientes de la cosecha de cereales y evitando el uso del fuego para la eliminación de éstos.1 UnidadCLP 143.570.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 995fccce-9306456? | GanaLicitaciones.cl