← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUPERVISIÓN TÉCNICA PROGRAMA ACOSO ESCOLAR

Código 99617953-9160321 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES

Monto adjudicado
CLP 5.996.700
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES

RUT 716140008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUPERVISIÓN TÉCNICA PARA IMPLEMENTACIÓN DE PROGRAMA PREVENTIVO DE ACOSO ESCOLAR1 UnidadCLP 5.996.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99617953-9160321? | GanaLicitaciones.cl