← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR EL CHEQUEN MESAMAVIDA

Código 9961dcf5-9338633 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Transportes Luis Patricio Gallegos Barriga E.I.RL. | Luis Patricio

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Transportes Luis Patricio Gallegos Barriga E.I.RL. | Luis Patricio

RUT 767033338

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR EL CHEQUEN, LA SUERTE, MESAMAVIDA, DUQUECO CUEL AL LICEO POLIVALENTE LA FRONTERA, EDUCACION BASICA Y MEDIA1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9961dcf5-9338633? | GanaLicitaciones.cl