Resultado de licitación
RECICLAJE Y RECUPERACIÓN DE ESPACIOS CON MICROBASURALES DALCAHUE 2026-2027
Código 99636ede-9615022 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Fomento Productivo · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN MARCELO IBACACHE NAVARRO | SRVICIOS Y CONSTRUCCIONO EL "ROBLE"
- Monto adjudicado
- CLP 69.747.899
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN MARCELO IBACACHE NAVARRO | SRVICIOS Y CONSTRUCCIONO EL "ROBLE"
RUT 121103702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECICLAJE Y RECUPERACIÓN DE ESPACIOS CON MICROBASURALES DALCAHUE 2026-2027” | 1 Unidad | CLP 69.747.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.