Resultado de licitación
S00-23/DIRECCIÓN DE TRÁNSITO/DEPTO LICENCIAS DE CONDUCIR/ADQUISICIÓN DE SILLAS PARA DEPTO DE LICENCIAS DE CONDUCIR Y DIRECTOR DE TRÁNSITO
Código 99664ca7-9256235 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 130.594
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
vibrofer fernandez y asociados spa | vibrofer spa
RUT 772024223
WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA
RUT 101426785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SILLAS PARA DEPTO DE LICENCIAS DE CONDUCIR Y DIRECTOR DE TRÁNSITO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 130.594 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.