← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y REPOSICIÓN ALUMBRADO PÚBLICO CENTRO TALCA y RECAMBIO DE LUMINARIAS PLAZA CIENFUEGOS COMUNA DE TALCA 2DO LLAMADO

Código 99666d81-9336050 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 64.764.025
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

SOCIEDAD ESPANOLA DE CONSTRUCCIONES ELECTRICAS S.A. AGENCIA EN CHILE | SECE Chile

RUT 591789708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y REPOSICIÓN ALUMBRADO PÚBLICO CENTRO TALCA y RECAMBIO DE LUMINARIAS PLAZA CIENFUEGOS COMUNA DE TALCA. 2DO LLAMADO1 GlobalCLP 64.764.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99666d81-9336050? | GanaLicitaciones.cl