Resultado de licitación
ARRIENDO MOBILIARIO Y DIFUSION
Código 9967f5b4-9127756 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
- Monto adjudicado
- CLP 8.319.328
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
RUT 764403223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de arriendo de mobiliario y difusión para la Fiesta del Asado de Chivo y las Tradiciones, que se realizará los días 18 y 19 de marzo del 2023 en Lonquimay, región de La Araucanía.” | 1 Unidad | CLP 8.319.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.