Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIÓN DE UPGRADE AMBIENTE ORACLE PRODUCTIVO DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 9968c608-9465848 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.
RUT 968976303
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SOCIEDAD LIGARIUS SPA | DBLigarius
RUT 770635470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIÓN DE UPGRADE AMBIENTE ORACLE PRODUCTIVO DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.