← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES

Código 99695a1a-9266275 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó CEIMAVAN SPA | CEIMAVAN SPA

Monto adjudicado
CLP 3.657.390
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CEIMAVAN SPA | CEIMAVAN SPA

RUT 764509951

Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central

RUT 775805307

CLINICA SANATORIO ALEMAN S.A. | SANATORIO ALEMAN S.A.

RUT 886116004

Magnelos | Magnelos

RUT 767594909

SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760943959

Ganador

SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES

RUT 967894303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RADIOGRAFIAS DE COLUMNA CERVICAL (FRONTAL, LATERAL OBLICUAS)20 UnidadCLP 15.255
RADIOGRAFIA DE COLUMNA TOTAL, PANORAMICA CON FOLIO GRADUADO FRONTAL Y LATERAL20 UnidadCLP 11.691
RADIOGRAFIAS DE PELVIS, CADERA O COXOFEMORAL15 UnidadCLP 6.939
RADIOGRAFIAS DE BRAZO, ANTEBRAZO, CODO, MUÑECA, MANOS DEDOS, PIE (FRONTAL Y LATERAL)60 UnidadCLP 7.902
RESONANCIA MAGNETICA DE RODILLA5 UnidadCLP 120.000
RADIOGRAFIAS DE HOMBRO, FEMUR, RODILLA, PIERNA, COSTILLA O ESTERNON FRONTAL Y LATERIAL15 UnidadCLP 9.351
RESONANCIA MAGNETICA DE ANTEBRAZO Y BRAZO5 UnidadCLP 120.000
RESONANCIA MAGNETICA DE HOMBRO5 UnidadCLP 120.000
RESONANCIA MAGNETICA DE MUSLO, CADERA UNILATERAL5 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99695a1a-9266275? | GanaLicitaciones.cl