Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA REALIZAR INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE ENDOPRÓTESIS TOTAL DE RODILLA CUALQUIER TÉCNICA
Código 996a6160-9551121 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó evelyn pamela | BORAM Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 468.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
evelyn pamela | BORAM Ltda
RUT 767631537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA REALIZAR INTERVENCIONES QUIRURGICAS DE RODILLA Y SESIONES KINESICAS A PACIENTES DE HOSPITAL LAS HIGUERAS. Ofertar en Ficha del Portal con valor total neto indicado en F.4 | 1 Global | CLP 468.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.