Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS SANITIZACIÓN DESIN
Código 996b6f85-9267842 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Juan Carlos | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 20.753.280
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 768518513
LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | GEOPLAGAS
RUT 100886464
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente cuerpo de reglas está destinado a regir la licitación, contratación y Ejecución del Servicio de Control de Plagas, Sanitización, Desinsectación y Desratización para las Dependencias de la Universidad de Atacama | 1 Unidad | CLP 20.753.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.